Пополнение счета через мобильное приложение на смартфоне Privat24

Откройте приложение Privat24 на Вашем телефоне:

Если его нет, установите приложение из магазина App Store (для iPhone), или Google Play (для Android):

В открывшимся основном окне Privat24 выберите "Мои платежи" (иконка в виде домика):

Если Вы ее не нашли в основном окне, зайдите в "Дополнительные услуги" (иконка в виде окошка из кружочков):

И уже в открывшемся окне выберите "Мои платежи".

После открытия окна "Мои платежи", нужно создать новый платеж:

Выбрать "Найти компанию":

Затем зайти в раздел "Интернет":

В строку поиска введите название компании Syndicate:

И выберите нашу компанию из предложенных:

Далее, введите Ваш персональный платежный код, который Вы видите при входе в свой личный кабинет my.syndicate.net.ua

После ввода Вашего платежного кода, обязательно проверьте правильность Ваших данных: Лицевого счета и Фамилии Имени Отчества. В графе "Сумма" введите сумму оплаты и нажмите кнопку "Оплатить":

Завершая процедуру нажатием кнопки "Оплатить", Вы выражаете согласие на денежный перевод - оплата будет осуществлена ​​в течение нескольких минут:

*После получения сообщения об успешном проведении платежа, настоятельно рекомендуем проверить перевод средств с Вашей карточки, на Ваш личный счет в своем личном кабинете.

*Обратите внимание! Сервис не спрашивает Ваш личный пароль от карточки. Онлайн-платежи осуществляются безопасно, без риска кражи или потери Ваших финансовых средств.

Поздравляем Ваш интернет Оплачен!!!